Home » Имена » Тренеры

Новое

Новости
Январь 17, 2020

С 14 по 17 января 2020 г. прошли XXV Открытые Специальные зимние Беломорские игры по программе Специальная Олимпиада России.

Новости
Декабрь 24, 2019

Прошел Новогодний фестиваль по Бочча «Спорт равных возможностей»

Фотогалерея
Декабрь 10, 2019

Фотоотчет. С 01 по 05 декабря 2019 года, г. Новосибирск, Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и бегу на снегоступах

Новости
Декабрь 10, 2019

В г. Новосибирске состоялась Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и бегу на снегоступах

Новости
Ноябрь 28, 2019

В СОК «Смена» завершилась XXII областная Спартакиада среди инвалидов

Новости
Ноябрь 20, 2019

В городе Брест, прошел II Открытый Чемпионат Республики Беларусь по «Бочча»

Новости
Октябрь 21, 2019

20 – 27 октября в городе Смоленске пройдет Первенство России по плаванию среди лиц с ПОДА.

Новости
Октябрь 17, 2019

В городе Алексине прошел финальный этап Кубка России по БОЧЧА спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Фотогалерея
Октябрь 10, 2019

Фотоотчет с «Областной Спартакиады инвалидов 2019 года»

Новости
Октябрь 7, 2019

Завершилась Областная Спартакиада инвалидов 2019 года

Тренеры

 

 

 

 

Афонькина Светлана Юрьевна

тренер отделения ОФП


 

 

 

 

 

 

Бачина Вероника Алексеевна

тренер отделения ОФП


 

 

 

 

 

 

 

Прудников Дмитрий Дмитриевич

тренер отделения ОФП


IMG_3192

Билик Евгений Владимирович

тренер отделения бочча (спорт лиц с  ПОДА и по программе Специальная Олимпиада России) 


IMG_1894

Тихонов Сергей Валентинович

тренер отделения лыжные гонки (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями и по программе Специальная Олимпиада России)


IMG_3196

Головинский Алексей Николаевич

тренер отделения настольного тенниса (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями и по программе СОР)


 

 

 

 

 

 

 

Смирнов Виталий Алексеевич

тренер отделения настольного тенниса


 

 

 

 

 

 

 

Соснина Ольга Николаевна

тренер отделения плавания


 

 

 

 

 

 

 

Султанов Фархад Махмуд оглы

тренер отделения стрельбы из лука


 

 

 

 

 

 

 

Степаньков Алексей Борисович

тренер отделения бадминтона