Home » Имена » Тренеры

Новое

Новости
Март 18, 2020

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости
Март 17, 2020

В городе Алексин, Тульской области с 12 по 16 марта 2020 года прошло Первенство России по «Бочча» среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Новости
Март 6, 2020

В г. Пенза прошла Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по шорт-треку

Новости
Февраль 26, 2020

В Брянске прошел Открытый Чемпионат Брянской области по игре «Бочча» (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата).

Новости
Февраль 11, 2020

ВНИМАНИЕ!!!

Новости
Февраль 10, 2020

С 5 по 8 февраля 2020г. прошёл Турнир Мастеров по Бочча (спорт лиц с ПОДА) .

Новости
Февраль 6, 2020

В Тюмени на комплексе «Жемчужина Сибири» состоялась Всероссйская Спартакиада Специальной Олимпиады России по лыжным гонкам.

Новости
Январь 31, 2020

В Орловской области прошёл чемпионат России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Новости
Январь 17, 2020

С 14 по 17 января 2020 г. прошли XXV Открытые Специальные зимние Беломорские игры по программе Специальная Олимпиада России.

Новости
Декабрь 24, 2019

Прошел Новогодний фестиваль по Бочча «Спорт равных возможностей»

Тренеры

 

 

 

 

Афонькина Светлана Юрьевна

тренер отделения ОФП


 

 

 

 

 

 

Бачина Вероника Алексеевна

тренер отделения ОФП


 

 

 

 

 

 

 

Прудников Дмитрий Дмитриевич

тренер отделения ОФП


IMG_3192

Билик Евгений Владимирович

тренер отделения бочча (спорт лиц с  ПОДА и по программе Специальная Олимпиада России) 


IMG_1894

Тихонов Сергей Валентинович

тренер отделения лыжные гонки (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями и по программе Специальная Олимпиада России)


IMG_3196

Головинский Алексей Николаевич

тренер отделения настольного тенниса (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями и по программе СОР)


 

 

 

 

 

 

 

Смирнов Виталий Алексеевич

тренер отделения настольного тенниса


 

 

 

 

 

 

 

Соснина Ольга Николаевна

тренер отделения плавания


 

 

 

 

 

 

 

Султанов Фархад Махмуд оглы

тренер отделения стрельбы из лука


 

 

 

 

 

 

 

Степаньков Алексей Борисович

тренер отделения бадминтона