Home » Календарь мероприятий

Календарь мероприятий

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

официальных спортивных мероприятий  на 2019 год

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Вид спорта

1. Кубок России по стрельбе из лука (спорт лиц с ПОДА) 27.01-06.02 г. Орёл
2. Открытые соревнования СОГБУ «Центр адаптивной физической культуры и спорта» по лыжным гонкам 12.02 п. Чёрное, Вяземский р-н, Смоленская обл.
3. Тренировочное мероприятие сборной команды по чир-спорту 18.02-09.03 МДЦ «Артек», п. Гурзуф, Крым
4. Открытые 24-е Специальные зимние Беломорские Игры по программе Специальной Олимпиады России 18-21.02 г. Архангельск
5. Кубок России и всероссийские соревнования среди юниоров по легкой атлетике (спорт лиц с ПОДА) 18-21.02 г. Смоленск
6. Чемпионат России по стрельбе из лука (спорт лиц с ПОДА) 01-06.03 г. Алексин, Тульская обл.
7. Тренировочное мероприятие (УМО) сборной РФ по лёгкой
атлетике (спорт лиц с ПОДА)
11-14.03 г. Москва
8. Чемпионат и первенство России по лыжным гонкам (спорт ЛИН) 12-17.03 г. Киров
9. Всемирные Летние Специальные Олимпийские Игры 15-22.03 г. Абу-Даби, ОАЭ
10. Чемпионат России по стрельбе из лука (спорт лиц с ПОДА) 01-06.04 г. Евпатория, Крым
11. Тренировочное мероприятие сборной команды РФ по гребле на байдарке (спорт лиц с ПОДА) 01.04-01.05 г. Краснодар
12. Тренировочное мероприятие сборной команды РФ по легкой атлетике (спорт лиц с ПОДА) 09-25.04 г. Адлер
13. Чемпионат России по бочча (спорт лиц с ПОДА) г. Алексин, Тульская обл
14. Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по футболу, мини-футболу, Юнифайд-футболу, паурлифтингу и дзюдо 21-27.04 г. Санкт-Петербург
15. Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике длинные метания (спорт лиц с ПОДА) 26-29.04 г. Адлер
16. Кубок России по гребле на байдарке 29.04 — 01.05 г. Краснодар
17. Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по легкой атлетике, плаванию, волейболу и Юнифайд-волейболу 13-17.05 г. Смоленск
18. Кубок России по пулевой стрельбе (спорт лиц с ПОДА) 26.05-02.06 г. Краснодар
19. Чемпионат России по настольному теннису (спорт ЛИН) 28.05-01.06 г. Саранск
20. Чемпионат России по гребле на байдарке (спорт лиц с ПОДА) 02-04.07 г. Москва
21. Чемпионат России по лёгкой атлетике (спорт лиц с ПОДА) 12-18.07 г. Чебоксары
22. Европейский Турнир по футболу и Юнифайд-футболу «Готия Кап» 15-21.07 г. Гетеборг, Швеция
23. III Всероссийская летняя спартакиада инвалидов 12-21.07 г. Йошкар-Ола
24. Тренировочное мероприятие (УМО) сборной РФ по легкой атлетике (спорт лиц с ПОДА) 09-13.09 г. Москва
25. Областная летняя Спартакиада инвалидов 21-22.09 СОК «Смена», Красный Бор, г. Смоленск
26. Тренировочное мероприятие сборной команды РФ по лёгкой атлетике (спорт лиц с ПОДА) 17.10-06.11 г. Адлер
27. Чемпионат мира по лёгкой атлетике (спорт лиц с ПОДА) 07-15.11 г. Дубай, ОАЭ
28. Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по мини-футболу (футзалу), боулингу, бадминтону, Юнифайд-бадминтону, настольному теннису, Юнифайд-настольному теннису, дартс, армрестлингу 17-21.11 г. Санкт-Петербург
29. Всероссийская Спартакиада по зимним видам спорта: лыжные гонки, скоростной бег на снегоступах, шорт-трек 21-24.11 Новосибирская обл.
30. Тренировочное мероприятие сборной команды РФ по лёгкой атлетике (спорт лиц с ПОДА) 05-17.12 г. Кисловодск